Получение возмещения за травму на производстве - необходимость подтверждения акта о несчастном случае в суде

• г. Уссурийск

Обращаюсь к вам со следущим вопросом как мне бытьмой муж в 1980 году получил травму на производсте потерял руку получал возмещение ущерба сначала от рыбозавода на котором стал инвалидов потом лет десять назад его делр передали в фоно социального страхования он стал получать оттуда. Сегодня оттуда пришло письмо следущего содержания при подготовке вашего личного дела для передачи по месту постоянного жительства была выявлена ошибка в акте о несчастном случае на производсве №6 от 09.01 1980 неверно указано отчество Яковлиевич вместо Яковлевич. Просим обратиться в суд по месту жительства для подтверждения, что данный акт о несчастном случае составлен на вас Прошу вас помогите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, а сделать исправительную н адпись " Исправленому на Яковлевич верить" подпись и печать руководителя предприятия, где был составлен акт будет недостаточно?