Идея - Винилография с достопримечательностями и гербом Санкт-Петербурга - Машина, превращенная в произведение искусства
Спс вам огромное. За ответы теперь делаю красоту на машине будет очень красиво вся машина будет красивейшая вся в панорамах в спбмашину сразу заметчт
Здравствуйте! Нет, не привлекут
По большому счету на картинке капота герб царский а не утвержденный http://piters.in/gerb
Верно же
Наверно верно))
вы потом хоть фото скиньте, посмотреть на сие чудо
За использование царского герба ответстенности в законе нет
Макет тут
Использован герб царских времен при этом очень похож на нынешний герб.
По логике привлечь за использование царского не могут?
И по логике и по закону не моугт . Ставьте и рисуйте.