Санкт-Петербург, 04.06.2016, 14:18

Идея - Винилография с достопримечательностями и гербом Санкт-Петербурга - Машина, превращенная в произведение искусства

Вопрос №10723669 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2016, 14:18
Хочу на машину сделать винилографию те обклеить машину различными достопримечательностями, а на капот сделать герб Санкт-Петербурга Будет смотреться машина как картина. Не привлекут меня за использование герба спб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спс вам огромное. За ответы теперь делаю красоту на машине будет очень красиво вся машина будет красивейшая вся в панорамах в спбмашину сразу заметчт

04.06.2016, 14:35

Здравствуйте! Нет, не привлекут

04.06.2016, 14:21

По большому счету на картинке капота герб царский а не утвержденный http://piters.in/gerb

Верно же

04.06.2016, 14:23

Наверно верно))

04.06.2016, 14:23

вы потом хоть фото скиньте, посмотреть на сие чудо

04.06.2016, 14:25

За использование царского герба ответстенности в законе нет

04.06.2016, 14:28

Макет тут

http://take.ms/h855e

Использован герб царских времен при этом очень похож на нынешний герб.

По логике привлечь за использование царского не могут?

04.06.2016, 14:30

И по логике и по закону не моугт . Ставьте и рисуйте.

04.06.2016, 14:31

Спс вам огромное. За ответы теперь делаю красоту на машине будет очень красиво вся машина будет красивейшая вся в панорамах в спбмашину сразу заметчт

04.06.2016, 14:35