Возмещение ущерба по КАСКО - ремонт или компенсация за потерю товарного вида автомобиля?
В 2014 году произошло ДТП, у автомобиля были повреждения. Страховая компания возместила ущерб в виде ремонта по КАСКО. Была ли обязана страховая компания возместить ущерб от потери товарного вида нового автомобиля?
Лучший ответ