Вопрос об оплате общедомовых расходов для нежилого помещения в жилом доме с отдельным входом и отдельным подключением электричества
Нежилое помещение нах-ся в жилом доме, отдельный вход и отдельное подключение электричества по отдельной линии. Надо ли мне платить общедомовые расходы? Если нет, то пожалуйста, подскажите на основании чего?
Лучший ответ
В обязаны оплачивать общедомовые нужды
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да,должны платить общедомовые расходы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет