Ярцево, 04.06.2016, 14:13

Как освободить мать от оплаты коммунальных услуг за мою непроживаемую квартиру и провести перерасчет?

Вопрос №10723826 из г. Смоленск
опубликован 04.06.2016, 14:13
Подскожите пожалуйста. В квартире прописано 4 человека вместе со мной. Но я уже больше года не проживаю там. Я проживаю в другом городе но без решестрации. Тут я работаю и живу. Можно ли как нибудь сделать, что бы мать не платила за меня комуналку. И что бы сделали перерасчет. Что для этого нужно? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

если Вам считают по нормативам, то напишите заявление, что не живете и просите сделать перерасчет.Если у Вас установлены приборы учета, то перерасчет не возможен

04.06.2016, 14:15

Здравствуйте. С заявлением на перерасчет в ЖЭК

04.06.2016, 14:17

Счетчик только на свет у нее. А как оформить правильно заявление? И нужны ли какие нибудь доказательства что я не проживаю там.

04.06.2016, 14:45

За свет не получите перерасчет. в произвольной форме пишите с указанием времени выбытия Вас из квартиры

04.06.2016, 14:49