Перенос защиты дипломной работы по причине болезни - возможности и риски
Если не успел дописать дипломную работу и, соответственно, сдать ее на кафедру по причине болезни, могу ли я перенести защиту диплома на осень, предоставив справку о болезни? Или грозит отчисление с последующим восстановлением?
Нужно предоставить справку о болезни и заявление о переносе защиты. Сроки защиты устанавливаются образовательным учреждением, но не ранее чем через 6 месяцев.
Здравствуйте. Все на усмотрение ректора, имеют право не брать во внимание справку, если были не на стационарном, а на амбулаторном лечении.