Сколько дней инспекторы ДПС могут удерживать автомобиль без предъявления обвинения?
Сколько дней инспекторы дпс могут удерживать автомобиль без предъявления обвинения?
Лучший ответ
Сотрудники ДПС обвинение не предъявляют.
Уточните вопрос, были ли Вы отстранены от управления ТС? И какое административное правонарушение Вам вменяют?
В этом случае возможно Вас проконсультировать в полном объеме.