Заблокирован киви кошелек - компания КИВИ требует договор с оператором сотовой связи, но документа нет. Как разблокировать и сохранить средства?
У меня заблокировался киви кошелек, для разблокировки компания "КИВИ" просит предоставить договор с оператором сотовой связи, но он у меня не сохранился, а в офисе компании"МТС" мне не выдают копию. Без этого документа мне не разблокируют киви кошелек, а у меня на нем деньги. Что делать?
Лучший ответ
Пишите им письменно претензию, после чего обращайтесь в суд.
Хотелось бы поподробней