Можно ли отключить газ, когда дома никого нет - мой опыт
У меня есть долг за газ. Могут ли газовики отключить мне газ когда дома никого нет. Я был в отькзде а жина на работе. Они зашли сами и отключили меня от газа. Спасибо.
Здравствуйте
Да, могут отключить, если есть долг
Да, могут отключить при наличии задолженности и предварительного уведомления.
Если квартиросъемщик получил уведомление о наличии долга за использование газа и в течение 30 дней после получения извещения не оплатил долг, в таком случае работник газовой службы имеет право отключить газ.
Получается они имеют право заходить во двор в отсутствие хозяев и делать что им вздумается?
Пишите в прокуратуру, обяжут обратно подключить и соблюсти процедуру отключения, выкроите ещё два месяца на погашение долга.