Вопрос о гражданстве для жителя Крыма с пропиской до и после референдума, но умершего до окончания переходного периода
У нас переходной период был до 2016 г. а жена умерла 10.10.2014. не успев получить паспорт, в чем я теряю материнский капитал, это не справедливо.
В Вашем случае усматривается предмет спора, который можно разрешить в судебном порядке!
Нет, не является.
Ответьте на каком основании не является гражданином РФ., если после референдума Крым - это мы являемся автоматически гражданами Рф.
На том основании, что не получил паспорт РФ, тем самым не смог изъявить свое желание стать гражданином РФ. Около 5% Крымчан паспорт отказались получить, остались, тем самым, гражданами Украины