Как освободить гражданского мужа из тюрьмы и получить гражданство РФ? Необходима помощь
Мне нужно Ваша помощь, я Елена у меня гражданского мужа посадили в 2011 году но у него нету гражданство рф, сейчас на данный момент он сидит краснодарский край республика Адыгея, вот я хочу узнать как нам быть его могут после освобождения забрать фмс, что нам нужно делать. Спасибо заранее очень жду вашего ответа на e-mail rassolova.al@yandex.ru.
Здравствуйте, Елена! В силу закона заявление о принятии в гражданство РФ отклоняется если лицо, претендующее на гражданство имеет неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории России или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом. Следовательно получить гражданство он увы не сможет.