Мой брат задержан, а его виза просрочена - что делать в такой ситуации?
У моего брата виза просрочена неделю назад его посадили в сизо по статье 228 часть 2 я сам инвалид 2 групп ы здесь учусь в коледже он осталься чтоб мне помогать хотели в мае уехать на родину но случилась так что он в сизо гражданская жена беременна что делать не знаем на условно можем расшитывать или нет, и моего брат пока нет место работы и место жительства нет, что делать не знаем на условно можем расшитывать или нет помогите пожалуста и извити что часто задаю эти вопросы просто вольную я.
Если нет постоянного места жительства то на условный срок рассчитывать не приходится.