Вологда, 04.06.2016, 16:15

Возможно ли получить наличными деньги присужденные по исполнительному листу.

Вопрос №10724629 из г. Вологда
опубликован 04.06.2016, 16:15
Возможно ли получить наличными деньги присужденные по исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должник по исполнительному листу может отдать задолженность наличными денежными средствами, а Вы ему расписку, что приняли NNN сумму....

04.06.2016, 17:40

Деньги перечисленных судебным приставам

04.06.2016, 17:46

Если уже возбуждено исполнительное производство и должник задолженности погасил через судебных приставов - исполнителей, то приставы переведут денежные средства на Ваш счёт, т.е. безналичкой. Приставы наличкой задолженность Вам не вернут.

04.06.2016, 17:49