Возможно ли не сдавать больничный лист по основному месту работы, если была на работе, но сдать по совместительству?

Вопрос №10725164 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2016, 18:18
Оформляю два б/листа - на основное место работы и по совместительству. Можно ли не сдавать больничный лист по основному месту работы - т.к. ходила на работу, но сдать по совместительству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нельзя,т.к.ФСС может сверить сроки больничного листа.Вы можете требовать с работодателя оплаты работы в виде премии.

04.06.2016, 18:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно ли вообще не сдавать оба б/листа?

04.06.2016, 23:38

Можете вообще не сдавать, если Вам выплатят зарплату за дни, когда Вы были на больничном.

04.06.2016, 23:40

Можете не сдавать,это Ваше право.

05.06.2016, 04:52

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034