Вопросы оформления РВП и продления временного пребывания для иностранца из Украины с патентом и временной регистрацией
Женился 7 мая, сам с Украины. Имею на данный момент патент и временную регистрацию которую делал в прошлом году. Временная регистрация на 3 месяца но патент оплачиваю каждый месяц, заканчивается патент в августе. Могу я сейчас подавать документы на РВП? И могут ли мне продлить временное пребывание после окончания патента?
Лучший ответ
Могу я сейчас подавать документы на РВП?
Не факт, что успеете оформить до окончания патента..но пытайтесь
обращайтесь в УФМС