Вопросы оформления РВП и продления временного пребывания для иностранца из Украины с патентом и временной регистрацией

Женился 7 мая, сам с Украины. Имею на данный момент патент и временную регистрацию которую делал в прошлом году. Временная регистрация на 3 месяца но патент оплачиваю каждый месяц, заканчивается патент в августе. Могу я сейчас подавать документы на РВП? И могут ли мне продлить временное пребывание после окончания патента?

Лучший ответ

Могу я сейчас подавать документы на РВП?

Не факт, что успеете оформить до окончания патента..но пытайтесь

обращайтесь в УФМС