Нижний Тагил, 04.06.2016, 18:46

Вопрос - С какого момента у родителей из Украины, получивших гражданство и российский паспорт, начисляется пенсия в РФ при наличии временной прописки на 3 года?

Вопрос №10725466 из г. Белгород
опубликован 04.06.2016, 18:46
Родители из украины, получили гражданство и рос. паспорт. С какого момента им будет насчитываться пенсия в рф при наличии временной прописки на 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

хотелось бы узнать о назначениипенсии и выплате за 6

месяцев предшествующих подаче заявлению в п ф

05.06.2016, 10:24

Нет такой нормы в законе.

05.06.2016, 10:52

Минимум - с даты подачи в ПФ заявления о назначении пенсии.

05.06.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

хотелось бы узнать о назначениипенсии и выплате за 6

месяцев предшествующих подаче заявлению в п ф

05.06.2016, 10:24

Нет такой нормы в законе.

05.06.2016, 10:52