Я временно не работаю сколько должен платить на алименты за одного ребенка.
Я временно неработаю сколько должен платить на алименты за одного ребенка.
Лучший ответ
Добрый день,Дмитрий!
Алименты с неработающего на одного ребенка могут быть взысканы либо в твердой денежной сумме,которая определяется с учетом материального и семейного положения сторон,либо в размере 1/4 части дохода плательщика алиментов вне зависимости от того есть данный доход у Вас на момент рассмотрения дела или нет.