Документы для госрегистрации собственности на подаренную квартиру, зарегистрированную в БТИ в 1997 году - список и примерная стоимость.
Какие документы надо собрать для госрегистрации собственности подаренной и зарегистрированной в БТИ в 1997 году квартиры. Какую сумму, приблизительно, может составить сбор этих документов?
если право регистрировали в БТИ, то в Росреестре ничего регистрировать не нужно, так как ранее право собственности подлежало регистрации в органах БТИ
Договор дарения необходим, Ваш паспорт, кадастровый паспорт сделайте . В кадастровой палате скажут, сколько стоит этот документ, но недорого. Вот все и подадите. Больше и ничего не надо.