Обязан ли я явиться в военкомат, чтобы мне вручили повестку?

Вручили повестку 03.05.16 на 31.05.16, то есть задним числом, когда я обязан явится в военкомат со всеми анализами?
Лучший ответ

точнее 03.06.16 меня вызвали в отдел полиции и вручили повестку под роспись, на отрывном листе зафиксировали вручение повестки 03.06.16

В часы приема военкомата, ВТ, ЧТ.

так и не ходите

Точнее дали мне ее 03.06.16
Если я по ней не приду, то это нарушение закона?

Естественно ,Вы не обязаны являться 31.05.16 и не сможете это сделать, повестка просрочена

Здравствуйте. Вы обязаны были явиться 31 мая

В часы приема военкомата, ВТ, ЧТ.