Потеряю ли я пенсию, получая ребёнка или выходя замуж?
Мне 16 через 2 месяца 17, я получаю пенсию по потери кормильца (у меня умер отец) но я беременна мне скоро рожать, и я не замужем! Потеряю ли я пенсию которую получаю сейчас при рождении своего ребёнка, или если же выйду я замуж за отца ребёнка!
Лучший ответ
Здравствуйте
Из за рождения ребенка пенсию не потеряете..
Только после 18 лет Вам надо учится в ВУЗе на очном отделении, если хотите получать пенсию до 23 лет