У нас трое детей (маленькому 3 месяца), хочу развестись с мужем, что для этого нужно?
У нас трое детей (маленькому 3 месяца), хочу развестись с мужем, что ддя этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для расторжения брака Вам следует обратиться с иском к мировому судье по месту своего жительства.
Здравствуйте! В судебном порядке, пишите иск в суд (ст.
Вы сами должны инициировать развод, в мир.суд напишите заявление о расторжении брака, госпошлина 600 рублей
Обращайтесь в суд с иском о разводе, также можно взыскать алименты.