Можно ли использовать труд 12-летнего ребенка в развлекательном бизнесе согласно закону?
Вечер добрый. Вопрос состоит в следующем. Я открываю малый бизнес в сфере развлечений. Могу ли я использовать в работе труд 12 летнего брата? Законно ли это?
Даже если это будет оказываться им как помощь? Не проводя по зарплате. Ребёнок будет всего навсего актером
Ну можно тогда, если не официально конечно, без договора, без взносов.
Здравствуйте! Официально не сможете. работать можно только с 16 лет с разрешением родителей