Потерял все документы в Ростове-на-Дону - как выехать из России в Донецк (ДНР) без документов?

Нужна ваша помощь, я гражданин Украины с Донецкой области, но город под контрольный Украине, выехал в Донецк через блок посты, потом поехал к друзьям в гости в Ростов-на-Дону и тут у меня вытащили из сумки либо же потерял все свои документы. В полицию ходил приняли заявление об утере, но никаких бумаг не дали и сказали не занимаются. Куда мне теперь идти что бы выехать из России.. хотя бы в Донецк (днр)?
Лучший ответ

Здравствуйте

В посольство Украины в России за справкой

можно в УФМС сходить..объяснить ситуацию

Благодарю Вас за полезную консультацию!

тут только один вариант обратиться в консульство Украины

ситуация еще в том что Украина же считает выезд через не подконтрольную им территорию в Россию незаконным пересечении государственной границы,как в посольстве на это отреагируют?Спасибо.

Вы сами ответили на свой вопрос. Реакция будет негативной. Но в связи с утратой документов у вас ведь нет подтверждений проезда через неподконтрольную Украине территорию. Подумайте над этим. Впрочем, пересечение границы с Украиной через подконтрольные территории тоже не зафиксировано, в связи с чем проблемы неизбежны, к сожалению.