Судебный запрет на выдачу загранпаспорта - влияние на выезд за пределы РФ в случае службы в Кыргызстане
Читайте внимательно вопрос. Я знаю, что у меня запрет на выезд за пределы РФ,так как мне отказали в оформлении загран паспорта. Но все же! Я служу за пределами РФ в республике Кыргызстан, и за этот год уже шесть раз пересекал границу, как в том направлении, так и в обратном. Поэтому, повторяю вопрос:
Подскажите пожалуйста. Может ли быть такое, что судебные приставы наложили запрет на выдачу мне загран паспорта, за долги по алиментам, а так как я его не имею, то выезд за пределы РФ они не закрыли? Так как я служу по контракту в Киргизии, и мне очень часто приходится проходить паспортный контроль и с Российской стороны и с Киргизской. Или республика Кыргызстан не является заграницей, так как туда въезд возможен по Российским паспортам?
---Здравствуйте, у приставов нет таких полномочий на запрет выдачи загранпаспорта. Всего хорошего.