Как выбрать и получить земельный участок в городе для родителя инвалида?

• г. Волгоград

У меня ребенок инвалид. Встала на очередь на получение земельного участка. То, что предлагают не подходит, далеко от города, нет никаких коммуникаций. Могу ли я сама выбрать участок в городе и написать заявление на получение. Если да, то с чего надо начинать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начинать с поиска участка. Найдете - обращайтесь в администрацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.