Как выселить мужа из квартиры при разводе, если он не прописан и она находится в моей собственности?
Мы с мужем подали на развод, а он не хочет съезжать с квартиры пока не получит свидетельство о разводе. Квартира находится у меня в собственности, он в ней не прописан. Как по закону я могу его выселить?
Лучший ответ
Обратитесь с иском в суд.