Как многодетная семья справилась с проблемой оформления земельного участка в связи с изменением паспортных данных старшего сына, учащегося в другом городе?
Как многодетная семья получили земельный участок, пока шло оформление старший сын поменял паспорт. Учится в другом городе. Долю на него оформить не смогли. Может он отказаться от своей доли, пока право собственности других членов семьи не оформлено?
Лучший ответ
Покамнет решения о праве собственности, он может прислать по почте письменный отказ от доли.