Федеральная программа переселения в Якутске - Какое новое жилье может получить собственник трехкомнатной квартиры, после сноса аварийного дома?

• г. Москва

Сносят аварийный дом в городе Якутске, согласно федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, я собственник квартиры из 3 комн. На какое жилье я могу претендовать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На такую же по метрам квартиру.