Какой срок действия миграционной для жителей из Луганской области приехавшего из Украины на данный момент.
Какой срок действия миграционки для жителей изЛуганской области приехавшего из Украины на данный момент.
Вот Вы обращаетесь за чем? За юридической помощью? Или в справочную?
Ув.Виктор Сергеевич,у моей племянницы Алеексеевец Н.В.,закончилась регистрация29 мая с 26 по 4 мая больничный мы прижли в фмс г.Братска 3 мая нам отказали в регистрации будет ли она департирована,у нее двое малолетних детей2 и6 лет сама она проходила службу в ополчении Луганской народной милиции,вернуться в город Северодонецк откуда мы родом не может ее растреляют,или в лучшем случае посадят денег на дорогу нет,наш город находиться под контролем армии Украины,что нам делать есть ли выход из сложившийся ситуации,ножет обратиться в администрацию презедента и что ей будет за просроченную регистрацию
обратиться в полиция с заявлением о получении статуса беженца (по соображениям гуманитарного характера).
Спасибо вопрос решился,благодаря вашей помощи