Требования ПФР по оформлению северной пенсии - необходимость справок о работе с каждого места работы
У меня вопрос по оформлению пенсии. Я в августе 2016 по возрасту 50 лет буду оформлять северную пенсию. Сотрудник ПФР затребовал с меня справки с каждого места работы с подтверждением о том что я там работала и периоде работы. А для чего тогда трудовая у меня стаж 28 лет, печати в трудовой все читаемые, предприятий СССР уже многих не существует. Провомочны ли требования ПФР требовать такие справки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,правомочны требования ПФР.Справки необходимо предоставить.