Мини пекарня требования СЭС.

Хотим открыть мини пекарню. Какие требования сэс.
Лучший ответ

Добрый день! основные требованию будут к помещению по производству и хранению продукции.

Спасибо за помощь!

Я вообще незнаю с чего начать.

Начните с регистрации ИП или ООО

А с какого дня будет начислчтся налог. И первый год платится?

сразу как только зарегистрируетесь возникнет обязанность по уплате налогов

Здравствуйте. С момента открытия ООО или ИП

А что лучше ООО или ип. Как лучше оформиться

лучше ООО. Посмотрите информацию на сайте ФНС nalog.ru. Там подробно и процедура открытия расписана и про налоги.

Лучше ООО откройте