Мини пекарня требования СЭС.

Вопрос №10727899 из г. Челябинск
опубликован 05.06.2016, 08:56
Хотим открыть мини пекарню. Какие требования сэс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! основные требованию будут к помещению по производству и хранению продукции.

05.06.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я вообще незнаю с чего начать.

05.06.2016, 09:00

Начните с регистрации ИП или ООО

05.06.2016, 09:02

А с какого дня будет начислчтся налог. И первый год платится?

05.06.2016, 09:05

сразу как только зарегистрируетесь возникнет обязанность по уплате налогов

05.06.2016, 09:07

Здравствуйте. С момента открытия ООО или ИП

05.06.2016, 09:09

А что лучше ООО или ип. Как лучше оформиться

05.06.2016, 09:12

лучше ООО. Посмотрите информацию на сайте ФНС nalog.ru. Там подробно и процедура открытия расписана и про налоги.

05.06.2016, 09:14

Лучше ООО откройте

05.06.2016, 09:20