LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.06.2016, 09:01

Надо ли теперь делать регистрацию иностранцу, пребывающему в России 8 дней.

Вопрос №10727942 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2016, 09:01
Надо ли теперь делать регистрацию иностранцу, пребывающему в России 8 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

иностранец прибыл в субботу,на 8 день он убывает из России.Регистрацию проводят на почте,после чего ставят штамп на форме карточки,которую оставляют на границе

05.06.2016, 09:06

Здравствуйте. Это не регистрация, а уведомление о прибытии.

05.06.2016, 09:07

Добрый день! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.

05.06.2016, 09:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте. Нет. Только уведомление в миграционную службу о прибытии

05.06.2016, 09:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

иностранец прибыл в субботу,на 8 день он убывает из России.Регистрацию проводят на почте,после чего ставят штамп на форме карточки,которую оставляют на границе

05.06.2016, 09:06

Здравствуйте. Это не регистрация, а уведомление о прибытии.

05.06.2016, 09:07