Я бы хотела узнать через какой промежуток времени мне должны предоставить квартиру как инвалиду с детства 3 группы
Я бы хотела узнать через какой промежуток времени мне должны предоставить квартиру как инвалиду с детства 3 группы с того момента как я встала на очередь на квартиру.
Лучший ответ
в порядке очередности по вашей категории, узнайте номер своей очереди