Без операции и санатория - мужчина с ушибами жалуется на легкое и готов снизить цену лечения
Степень тяжести определяет эксперт. В принципе, 50.000 рублей, это нормально.
Задайте полностью Ваш вопрос, Александр.
А кто это он?
и за что он просит деньги?
Ваш вопрос непонятен
У него ушиб легкого, ушиб ребер, и якобы раздробленно колено,
Это должно подтверждаться медицинскими документами...а не якобы
все вопросы страховых выплат при наличии договора страхования решает полис осаго ,при его отсутствии виновник аварии должен возместить материальный ущерб ввиде затрат на лечение подтвержденных документально . поэтому в вашей ситуации спор может быть разрешен только судом а если и будете добровольно что то платить берите расписку что от вас деньги в качестве компенсайии расходов на лечение или компенсации морального вреда в такой-то сумме полученыю.м