Саратов, 05.06.2016, 09:41

Коляска в подъезде была оставлена и обокрадена - что делать в подобной ситуации?

Вопрос №10728116 из г. Саратов
опубликован 05.06.2016, 09:41
Мною была оставлена коляска в подьезде на моем этаже и возле моей квартиры. Она была пристегнута на специальный замочек. Через 30 минут я обнаружила, что все содержимое коляски перевернуто верх дном. Детские игрушки волялись рядом и т.п. Были украдены: детский брюлок с детскими ключиками и новая пачка детских мелков. Выдавлена мазь от простуды. Коляску саму не украли. Подозреваю в подобном действии соседских детей. Скажите, что в подобном случае нужно делать? Коляску мне больше хранить негде...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я обращусь к участковому, то достаточно ли весомо будет моё обращение? Не скажут ли мне на это, что не надо было в подьезде коляску хранить?

05.06.2016, 09:46

Здравствуйте. Во-первых, скажут, во-вторых, здесь нет факта преступных действий, о чем Вы собираетесь писать заявление - непонятно. Коляску в подъезде хранить вообще запрещено, это нарушение пожарных норм и за это еще и штраф до 20 000 рублей должны будете заплатить.

05.06.2016, 09:48

Полиция должна разбираться по факту.

05.06.2016, 09:48

Необходимо обратиться с заявлением к участковому полиции.

05.06.2016, 09:44

Вызвать сотрудников полиции пишите заявление

05.06.2016, 09:47

Если я обращусь к участковому, то достаточно ли весомо будет моё обращение? Не скажут ли мне на это, что не надо было в подьезде коляску хранить?

05.06.2016, 09:46

Здравствуйте. Во-первых, скажут, во-вторых, здесь нет факта преступных действий, о чем Вы собираетесь писать заявление - непонятно. Коляску в подъезде хранить вообще запрещено, это нарушение пожарных норм и за это еще и штраф до 20 000 рублей должны будете заплатить.

05.06.2016, 09:48

Полиция должна разбираться по факту.

05.06.2016, 09:48