Коляска в подъезде была оставлена и обокрадена - что делать в подобной ситуации?
Если я обращусь к участковому, то достаточно ли весомо будет моё обращение? Не скажут ли мне на это, что не надо было в подьезде коляску хранить?
Здравствуйте. Во-первых, скажут, во-вторых, здесь нет факта преступных действий, о чем Вы собираетесь писать заявление - непонятно. Коляску в подъезде хранить вообще запрещено, это нарушение пожарных норм и за это еще и штраф до 20 000 рублей должны будете заплатить.
Полиция должна разбираться по факту.
Необходимо обратиться с заявлением к участковому полиции.
Вызвать сотрудников полиции пишите заявление
Полиция должна разбираться по факту.