Можно ли как нибудь вернуть водительские права досрочно?
У меня такой вопрос. 17.08.09 я был лишен судом водительских прав на 1,5 года за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Прошел почти год и читая протокол о правонарушении я вдруг увидел что там есть ошибка: место совершения правонарушения записано не верно (записано место лишения населенный пункт А а остановили меня в киллометре от этого населенного пункта. Т.е. за киллометр до знака с названием населенного пункта А). Можно ли как нибудь вернуть водительские права досрочно?
С уважением, Андрей.
Здравстуйте Андрей!
Решение суда о лишении вас права управления вступило в законную силу. срок для обжалования истек. Считаю, что шансов на досрочное возвращение водительских прав у вас нет.