Киров, 05.06.2016, 10:38

Сосед снес общий сарай и присвоил себе землю - законность действий и наличие документов

Вопрос №10728435 из г. Киров
опубликован 05.06.2016, 10:38
У нас был общий сарай на 8 домов рядом с соседским участком.. сейчас он снес этот сарай и землю прирезал к себе... прав ли он...похоже и бумаги уже сделал.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если документы не оформлены?......и с какой конторы начинать искать правду

05.06.2016, 10:45

Начните с местной администрации, Надежда Алексеевна, возможно, это до сих пор муниципальная земля. (Можно обратится и в Росреестр).

05.06.2016, 10:47

Надо вызывать Земельный контроль из администрации города. Можно к ним сразу обратиться. Все необходимые действия специалисты произведут. Бегать Вам никуда не придется.

05.06.2016, 10:50

Если уже сделал бумаги, то оспорить можно только в суде.

05.06.2016, 10:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если документы не оформлены?......и с какой конторы начинать искать правду

05.06.2016, 10:45

Начните с местной администрации, Надежда Алексеевна, возможно, это до сих пор муниципальная земля. (Можно обратится и в Росреестр).

05.06.2016, 10:47

Надо вызывать Земельный контроль из администрации города. Можно к ним сразу обратиться. Все необходимые действия специалисты произведут. Бегать Вам никуда не придется.

05.06.2016, 10:50