Если находишься на испытательном сроке на работе имеют они право уволить если я беременна?

• г. Барнаул

Если находишься на испытательном сроке на работе имеют они право уволить если я беременна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно

Добрый день! не имеют такого права.

Здравствуйте, Еркаев врет. Испытательный срок на то и испытательный, что, по сути своей, является срочным трудовым договором и по окончании испытания Вас могут уволить легко и непринужденно.