Ташкент, 05.06.2016, 11:38

Основные вопросы заполнения «ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО» для граждан Узбекистана, проживающих в РФ. Вопросы к разделу 10 - Сведения о тру

Вопрос №10728766 из г. Ташкент
опубликован 05.06.2016, 11:38
У меня вопросы по заполнению «ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО». Бланк Заявления скачан с сайта https://www.fms.gov.ru по состоянию за 25.05.2016. Я и мама - граждане Узбекистана - сейчас, получив и оформив РВП, проживаем в РФ у моего сына (гражданина РФ). Вопросы к Разделу 10 «Сведения о трудовой деятельности за последние три года». 1)Что указать для пенсионерки в колонках: “Должность с указанием организации” – пенсионерка? А какая организация? “Адрес места работы ” – полный домашний адрес последнего места проживания в Узбекистане или адрес регистрации в РФ? 2) Для периода, когда я работала, нужна ли нотариально переведенная и заверенная копия трудовой книжки для подтверждения трудовой деятельности и за какой период? Или справка с места работы? Какую информацию должна содержать справка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве в ЗАЯВЛЕНИи О ВЫДАЧЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО могут быть прочерки? Везде подчеркивается, что все поля д.б. заполнены

05.06.2016, 13:02

Здравствуйте. 1. Ставьте прочерк; 2. Достаточно копии трудовой

05.06.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней Разве в ЗАЯВЛЕНИИ О ВЫДАЧЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО могут быть прочерки? Везде подчеркивается, что все поля д.б. заполнены

Разве в ЗАЯВЛЕНИи О ВЫДАЧЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО могут быть прочерки? Везде подчеркивается, что все поля д.б. заполнены

05.06.2016, 13:02

Достаточно ли простой копии трудовой? Ведь она содержит записи и печати на узбекском языке

05.06.2016, 13:04

Нет, нужен нотариальный перевод

05.06.2016, 13:10