Как открыть филиал или представительство общественного фонда из Казахстана в России и проводить совместную деятельность - советы и рекомендации

• г. Москва

Мои знакомые зарегистрировали в Казахстане общественный фонд. Я хочу открыть в России филиал или представительство, чтобы вести совместную деятельность. Подскажите как это лучше сделать? Если это трудно, то может открыть свою общественную организацию в России, а потом создать ассоциацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, проще открыть общественную организацию в России, любые организации с иностранным участием стоят на отдельном учете, который влечет массу лишней работы и неприятностей.

Здравствуйте

Проще открыть фонд или общественную организацию самой..чем филиал от фонда в Казахстане