Три участника ООО подали заявления о выходе из состава участников - какие действия следуют?

• г. Волгоград

Три участника общества решили выйти из состава участников. Всего участников шесть. Написали заявления о выходе. В тот же день собрали собрание с повесткой дня о выходе. Проголосовали 3 за 3 против. Вынесли решение отказать. Ст.93 ГКРФ четко озвучивает этот вопрос. Дальнейшие действия какие могут быть? Сейчас написали в прокуратуру. ООО с 1998 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде обжалуйте решение собрания

УДАЧИ ВАМ