Что будет, если возникнет просрочка по кредитным картам и как избежать передачи дела коллекторам? Какую сумму лучше платить, чтобы иметь положительный эффект? Возможно ли заставить банк подать в суд и расторгнуть д
Все очень запутанно с кредитными картами, у меня 2 карты русского стандарта, просрочка 1 месяц, чем мне это грозит, что сделать чтобы не передали коллекторам, и что будет если передадут, можно ли кидать на карту ну скажем по 100 руб, это что то изменит? Хотела бы чтобы банк сам подал в суд и расторг со мной договор и уже фиксированную сумму я платила бы приставам)))
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто будут расти пени и штрафы. Платить по 100 р. нет никакого смысла. Лучше подайте заявление о реструктуризации
Спасибо за помощь!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
вам уже писали что делать. К сожалению ждать пока банк подаст дело в суд - дело гиблое, тем более с русским стандартом
Банки вправе обратиться в суд. Смысла платить по чуть особо нет.