Взимание платы за использование юридического адреса без предусмотренной договором аренды - законно?

В течении пяти лет наше юр.лицо арендует помещение и использует юридический адрес этого помещения. Арендодатель решил взимать ежемесячную плату за пользование юридическим адресом. В договоре аренды эта оплата не предусмотрена. Законно ли взимание платы в этом случае? Есть ли соответствующий закон? Спасибо.
Лучший ответ

незаконно, это одностороннее изменений условий договора

Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 310]

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

Здравствуйте

Законно ли взимание платы в этом случае?

Нет, это незаконно конечно!!

Здравствуйте! Нет законных оснований для этого. Не платите