Украли украинский паспорт в Санкт-Петербурге - проблемы с пропиской и миграционкой, что делать?
У меня украли украинский паспорт в Санкт-Петербурге. Прописка у меня Луганская область. Нахожусь сдесь нелегально 7 месяцев, т.е миграционка просрочена, её тоже украли. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Начните с подачи заявления в полицию, затем обращайтесь в консульство Украины за справкой на возвращение
Здравствуйте
Идти сдаваться... Вас депортируют на Родину
учитывая, что в России нелегально..
Кто мешал оформить временное убежище или РВП?