У меня 20 числа суд за свет но 15.т.р.у меня нет оплатить.
Здравствуйте. Пишите возражения, защищайте в суде свои права. После решения суда, обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке решения суда.
Напишите заявление в управляющую компанию с просьбой рассрочки платежей, Елена.
Решение суда вступает в силу по истечении месяца с момента составления мотивированного решения, таким образом, у Вас есть время для того, чтобы накопить необходимую сумму. Если накопить не получится, то ПОСЛЕ вступления решения суда в законную силу Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта.
Уже писала на рассрочку отказ после суда придут и отключат свет за неуплату.
С заявлением обращались в суд?
В таком случае после вступления в силу решения суда сами обратитесь в суд с просьбой предоставить рассрочку.