Я сегодня положила через терминал деньги на карту через киви кошелек не тому человеку. Можно их как-то вернуть?

• г. Омск

Я сегодня положила через терминал деньги на карту через киви кошелек не тому человеку. Можно их как-то вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Можно. У этого человека нужно истребовать деньги (ст. 1102 ГК РФ)

к сожалению практически никак, только если тот человек сам не сделает вам обратный перевод.

В любом случае - звоните в киви и просите тормознуть перевод, пока не успел он пройти (примерно 3 дня). Дальше будете разбираться.