Я сегодня положила через терминал деньги на карту через киви кошелек не тому человеку. Можно их как-то вернуть?
Лучший ответ
Можно. У этого человека нужно истребовать деньги (ст. 1102 ГК РФ)
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
к сожалению практически никак, только если тот человек сам не сделает вам обратный перевод.
В любом случае - звоните в киви и просите тормознуть перевод, пока не успел он пройти (примерно 3 дня). Дальше будете разбираться.