Как организовать доставку трупа тети из Эвенкии в ближайший райцентр без наличия транспорта?
В субботу утром умерла моя тётя, проживает в Эвенкии, и от ближайшего райцентра 350 км. Обычно СМЭ приезжали, делали сами вскрытие. Сейчас заявили в больнице райцентра что труп нужно доставить им самим на лодке. По жаре. Само с собой везти не кому. Хоронить запрещают без вскрытия. Что можно сделать?
(месяц назад умер в той же деревне человек, 9 дней лежал дома ждал вскрытия, приехали сами)
Сергей, срочно звонить надо на горячую линию в Департамент здравоохранения. Это - безобразие полнейшее. Параллельно в прокуратуру.
Здравствуйте! срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру, приходите к прокурору на прием, чтобы не затягивать время