Скрыть факт замужества в России и жениться в Узбекистане - возможно ли?

Вопрос №10729603 из г. Чебоксары
опубликован 05.06.2016, 14:31
У меня такой вопрос. Если гражданин УЗР жениться на територрии России, сможет ли он скрыть этот факт ф Узбекистане и женится там. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это невозможно

05.06.2016, 14:31

Может ли быть два брака один в УЗР другой в России

05.06.2016, 14:36

Нет, закон не допускает

05.06.2016, 14:38