Особенности регистрации иностранцев по туристической визе в России в зависимости от места пребывания
Нужно ли регистрировать иностранцев прибывших в россию по туристической визе,
сначала прибыли в москву и жили в гостинице 2 дня, потом полетели в екатеринбург на три дня, потом в другой город на три дня, потом еще в один город на три дня-где жили в семье, потом полетят в питер на три дня и будут жить в гостинице?
Лучший ответ
нет, регистрировать не надо, так как они везде бывают менее 7 дней
Добрый день! В таком случае не нужна регистрация
Хотелось бы поподробней какие есть правила или инструкции, подтверждающие ваш ответ.